Трудоустройство выпускников 2014-2015 учебный год

Трудоустройство выпускников 9 класса

НПО - 4 человека

СПО - 5 человек

10-11 класс - 3 человека

1. Аладинов Роман Адилович - Егорьевский технологический техникум

2. Архипов Илья Игоревич - СОШ №6, г. Зарайск

3. Воргунов Алексей  Александрович - ГБОУ НПО ПУ-83 г. Зарайск

4. Волков Виктор Сергеевич - г. Москва, автодорожный техникум

5. Кимишкин Димирий Александрович - ГБОУ НПО ПУ - 85, г. Зарайск

6. Емельянова Оксана Сергеевна -  гимназия №2 г. Зарайск

7. Никитина Елизавета Александровна - г. Коломна медицинский техникум

8. Никитин Вадим Владимирович - г. Броницы, автодорожный техникум

9. Разуваева Нина Олеговна - ГБО НПО ПУ-85 г. Зарайск

10. Сарычева Алена Игоревна - авиационный техникум г. Луховицы

11. Сенчукова Анастасия Андреевна - ГБО НПО ПУ-85 г. Зарайск

12. Ульянова Карина Рустамовна - СОШ №6 г. Зарайск

 

Трудоустройство выпускников 2013 - 2014 учебный год

НПО - 2 человека

СПО - 2 человека

ВУ - 4 человека

Трудоустройство выпускников 9 класса

 

1. Баринов Алексей Валерьевич – ГБОУ НПО ПУ-85 г. Зарайск

2. Зайцев Артем Александрович – лицей №5, г. Зарайск

3. Карташов Руслан Витальевич – железнодорожный техникум г. Ожерелье

4. Лепаев Егор Андреевич – железнодорожный техникум г. Ожерелье

 

Трудоустройство выпускников 11 класса

 

1. Бородавкин Сергей Владимирович – ВУЗ г. Москва

2. Воронцов Иван Александрович – МГОСГИ г. Коломна

3. Лафуткина Светлана Степановна - ГБОУ НПО ПУ-85 г. Зарайск

4. Сиротенко Дмитрий Олегович – ВУЗ при МВД г. Москва

5. Якушкина Елена Васильевна - МГОСГИ г. Коломна

 

 

 

Трудоустройство выпускников 2012 - 2013 учебного года

 НПО – 6 человек

                                                         СПО – 5 человека

                                                          ВУ – 2 человека

 

11 класс

 

1. Аринкина Кристина Экономический техникум (г. Москва)

2. Сазанова Елизавета МОСГИ (г. Коломна)

3. Баринова Анастасия ПУ – 85 (г. Зарайск)

4. Кускова Маргарита ПУ – 85 (г. Зарайск)

5. Журин Владислав ПУ – 100 (г. Луховицы)

6. Докучаева Ольга Социально-управленческий университет

(г. Москва)

7. Никитин Данил ЗПК им. Виноградова (г. Зарайск)

 

9 класс

 

1. Жогина Анастасия Аграрный колледж (г. Коломна)

2. Докучаева Евгения Социальный университет (г. Москва)

3. Лафуткина Татьяна Аграрный колледж (г. Коломна)

4. Стукалов Сергей ПУ – 85 (г. Зарайск)

5. Федосов Павел ПУ – 85 (г. Зарайск)

6. Полухин Сергей ПУ – 83 (г. Зарайск)